Шнур для зарядки Micro USB (новый)

Шнур для зарядки Micro USB, длина 1,5 метра, тканевая оплетка, цвет белый. Состояние новый в упаковке..

Вниманию жителей Саратова!

У нас радостная новость для всех владельцев устройств с портом Micro USB. Мы предлагаем вам новый и качественный съемный силовой кабель, который специально разработан для зарядки и синхронизации данных с устройствами, оборудованными Micro USB портом.

Этот съемный силовой кабель обладает рядом преимуществ, которые стоит отметить. Во-первых, он совместим со множеством устройств, таких как смартфоны, планшеты, электронные книги, игровые приставки и другие гаджеты, которые используют порт Micro USB. Это позволяет вам заряжать различные устройства с помощью одного кабеля, что является удобным и экономичным решением.

Во-вторых, наш съемный кабель имеет высокую производительность и эффективность зарядки. Благодаря передаче данных с высокой скоростью, вы сможете заряжать свои устройства быстро и эффективно. Кроме того, кабель обеспечивает стабильную передачу данных, что позволяет вам синхронизировать свои устройства с компьютером или другими устройствами без проблем.

Кроме того, наш кабель выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность его использования. Он гибкий, прочный и устойчив к повреждениям и перегибам. Это гарантирует, что кабель прослужит вам долгое время и не потребует замены в ближайшее будущее.

Мы предлагаем вам данный кабель по доступной цене, чтобы каждый житель Саратова мог приобрести его без проблем. Кабель доступен для заказа и доставки по всей территории города. Мы гарантируем качество и надежность нашего товара, и будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов.

Не упустите возможность приобрести качественный съемный кабель для зарядки и синхронизации устройств с портом Micro USB! Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь эффективной и удобной работой своих гаджетов!

Характеристики

состояние
Новый
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €